Dernière mise à jour
05.11.2018 16:41
Contacts
  Merci de nous contacter pour toutes questions par mail, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
  Horaire du secrétariat
Mardi, mercredi et vendredi de 11h00 à 12h30 et de 14h à 15h30

Durant les mois de juillet et août le secrétariat sera ouvert du mardi au vendredi de 10h à 12h30.
Tél (+41) 022 347 38 24

En cas de non-réponse du secrétariat vous pouvez nous contacter (en cas d'urgence seulement) :
- Jean-Baptiste Mohr 076/326 70 21
(Juniors)
- Pierre Bacle 079/202 46 19 (Urgences)
Contacts
  If you have any questions feel free to contact us via email, we will get back to you as soon as possible.
  Club office opening hours:
T uesdays, Wednesdays and Fridays 11:00 am-12:30 pm and 2:00pm-3:30pm
During July and August the secretariat will be open Tuesday to Friday from 10 am till 12:30.
Tél (+41) 022 347 38 24

If for any reason you don't get any quick response from the office, please contact:
- Jean-Baptiste Mohr 076/326 70 21 (Junior).  
- Pierre Bacle 079/202 46 19
(Emergency only).
 


  Administration
  Directeur sportif
  Enseignants
  Intendance
  Comité
     
  Administration
  Sport Director
  The tennis pros
  Maintenance staff
  Tennis bureau

  Administration 
  Une équipe dynamique, soucieuse de répondre au mieux à vos attentes.
  Administration 
  A lively team whose concern is to have you satisfied
  Insomby-Moriceau Nathalie
Secrétariat
tcdrizia@bluewin.ch  
 
   
  Directeur sportif
  Mohr Jean-Baptiste
jbmohr@tcdrizia.ch
 

 

   Enseignants
 
 
 
 
Ambassa Joseph
(Cours Juniors et Adultes)
078 630 49 09
Joseph.ambassa@tcdrizia.ch
     
 

Mohr Jean-Baptiste
(Cours Juniors et Adultes)
076 326 70 21
jbmohr@tcdrizia.ch

     
 
Montessuit Thomas
(Cours Juniors et Adultes)
077 489 75 99
thomas.montessuit@tcdrizia.ch
     
 
Roggi Thierry
(Cours Juniors et Adultes)
078 671 68 70
Thierry.roggi@tcdrizia.ch
     
 
Sirman Tommy
(Cours Juniors et Adultes)
079 677 82 78
tommy.sirman@tcdrizia.ch
     
 
Villaverde Susana
(Cours Juniors et Adultes)
076 564 65 64
susana.villaverde@tcdrizia.ch
 
 
 
Professeur de tennis indépendant
 
 
 
Aubert Jean-Luc
076 455 78 49
jean-luc.aubert@tcdrizia.ch
     

 

   Intendance
 
 
Farinha Fernando
078 815 02 50
tcdrizia@bluewin.ch